Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Встреча с представителями СИБУРа, ЗапСибНефтехима, ООО «СИБУР-Кстово», ООО «РусВинил»

«    Сентябрь 2017    »

Встреча с представителями СИБУРа, ЗапСибНефтехима, ООО «СИБУР-Кстово», ООО «РусВинил» Категория: ---
Добавлена: 7-09-2017, 15:39

На одном из самых крупных предприятий нефтехимической отрасли России – «СИБУР Тобольск» – полным ходом идёт строительство нового производства, «ЗапСибНефтехима», которое планируется завершить в 2019 году. К этому времени необходимо полностью укомплектовать предприятие специалистами различных профессий, которые будут запускать, осваивать и развивать уникальное производство.

При подборе кадров серьёзная ставка делается молодых специалистов со средним и высшим техническим образованием.

6 сентября состоялась встреча преподавателей и студентов 3-4 курсов Кстовского нефтяного техникума специальностей Переработка нефти и газа, Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) с представителями СИБУРа, ЗапСибНефтехима, ООО «СИБУР-Кстово», ООО «РусВинил».
Руководитель направления Воротникова Юлия (СИБУР) познакомила студентов с программой Дублер, основной задачей которой является создать дублирующую штатную единицу с полным функционалом. Гармажапов Виктор (ЗапСибНефтехим – главный эксперт) рассказал о Тобольской площадке и условиях для сотрудников.
«ЗапСибНефтехим» - одно из самых крупных предприятий России и мира в области нефтехимии, наиболее перспективной отрасли промышленности. Работать на таком производстве для человека с техническим или нефтехимическим образованием - всё равно, что для лётчика-космонавта выйти в открытый космос. Самое современное оборудование, уникальные технологии, гигантские масштабы производства, простор для самореализации – это трудно, но это интересно, почетно и престижно, особенно для тех, кто по своей природе амбициозен и любит быть в первых рядах.

Автор: Administrator    Просмотров: 50 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.