Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » День Добровольца

День Добровольца Категория: ---
Добавлена: 5-12-2019, 14:50

День Добровольца

5 декабря в России отмечается День Добровольца.
Эта дата была установлена указом президента РФ от 27 ноября 2017 года.
Сегодня волонтерство в России стремительно развивается. Среди наиболее популярных сфер добровольчества — помощь тяжелобольным детям и взрослым, детям-сиротам, людям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, помощь пожилым людям, пенсионерам и организация досуга детей.
Сегодня активисты волонтерского отряда "ДОМ" Кстовского нефтяного техникума рассказали студентам о добровольчестве, о дне волонтера и основных направлениях деятельности волонтерства.
День Добровольца

Автор: Administrator    Просмотров: 165 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.