Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Антитерроризм » Классный час

«    Ноябрь 2017    »

Классный час Категория: Антитерроризм
Добавлена: 7-09-2017, 15:34

«Терроризм – это ненависть.
Человека к человеку.
Человека к человечеству.»
М.Болтунов

Терроризм — это форма войны, и притом очень эффективная ее форма. К большому сожалению, эта проблема остается актуальной и для нашей страны. Террористические акты приносят массовые человеческие жертвы, оказывают сильное психологическое давление на людей, влекут разрушение материальных и духовных ценностей, не поддающихся порой восстановлению, сеют вражду между государствами, провоцируют войны, недоверие и ненависть между социальными и национальными группами, которые иногда невозможно преодолеть в течение жизни целого поколения.
В рамках борьбы с террористической угрозой в ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова 6 сентября 2017 года прошли классные часы. Ребятам были показаны видеоролики и даже целые фильмы, освещающие проблему терроризма в современном мире. Во многих учебных группах состоялись беседы и тематические игры, направленные на противодействие различным формам экстремизма и повышению уровня толерантности контингента обучающихся.
Классный час

Автор: Administrator    Просмотров: 75 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.