Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Антитеррор » Акция «Мы вместе - против террора»

«    Июнь 2018    »

Акция «Мы вместе - против террора» Категория: Антитеррор
Добавлена: 6-09-2017, 15:38

В понедельник 4 сентября в техникуме прошел ряд мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В фойе техникума был представлен плакат «Против террора», выражающий отношение к терроризму студентов, составивших его. Все желающие могли присоединиться к акции, сделав фотографию возле плаката и выложив ее социальные сети с #противтеррора и #вместе. Во время большой перемены студенты-волонтеры провели социологический опрос среди обучающихся техникума, выявив их знания о терроризме, а также антитеррористических мерах, которые можно предпринять в социальных сетях. Опрос показал высокий уровень информированности и заинтересованности студентов Кстовского нефтяного техникума в вопросах противодействия терроризму и сохранению стабильности в российском обществе.
Акция  «Мы вместе - против террора»

Автор: Administrator    Просмотров: 313 Комментарии: 0 Печать

Городские новости

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.