Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Смена "Зажгите творчества звезду"

«    Сентябрь 2017    »

Смена "Зажгите творчества звезду" Категория: Учебная работа
Добавлена: 12-07-2016, 09:13

Звезда КНТ зажглась!
С 29 июня по 8 июля 2016 года на базе ДЮООЦ «Красный плес» проходила областная профильная смена «Зажгите творчества звезду». В ней приняли участие 5 студентов нашего техникума: Бычков Дмитрий, гр. 14-ЭМ, Баныгин Юрий, гр. 2015-ТНГ-67Д, Ловчикова Татьяна, гр. 2014-ТНГ-64Д, Мамыкина Екатерина, гр. 15-ПК и Крайнова Дарья, гр. 2015-ЭКО-9Д. Ребята стали участниками и даже соорганизаторами множества ярких мероприятий, таких как «Минута славы», «Один в один», «КВН», «Битва хоров», кинофестиваль «Плеффи», настоящего показа мод и т.д. Наши студенты активно реализовывали свой потенциал в работе творческих объединений – сыграли большую роль в создании и защите творческих проектов. Ловчикова Татьяна стала одним из самых ярких голосов лагеря, а Дмитрий, Юрий, Екатерина и Дарья произвели настоящий фурор своими танцами.
Смена "Зажгите творчества звезду"

В итоге трое ребят были награждены почетными дипломами за активную работу. И можно без лишнего стеснения сказать, что студенты ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова зажгли свою звезду творчества на небосклоне областной смены.

Автор: Administrator    Просмотров: 427 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.