Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Олимпиада по дисциплине "Органическая химия"

«    Октябрь 2017    »

Олимпиада по дисциплине "Органическая химия" Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 21-05-2014, 15:51

21 мая в техникуме проходила олимпиада по дисциплине "Органическая химия" среди студентом II курса специальность 240134 "Переработка нефти и газа".
Задания были сложные, требующие хороших знаний и неординарного мышления. Студенты групп 12-ТН-59Д и 12-ТНГ-60Д приняли активное участие.
Впереди сессия, и у ребят была хорошая возможность проверить фундаментальность своих знаний. Определить лучших было непросто, т. к. большинство студентов справились с заданиями. Критерии, по которым оценивались работы, были составлены согласно ФГОС.
Места распределились следующим образом:
I место - Ильина Екатерина, студентка гр. 12-ТНГ-59Д
II место - Зуев Михаил, студент гр. 12-ТНГ-60Д
III место - Маркелов Дмитрий, студент гр. 12-ТНГ-60Д
Олимпиада по дисциплине "Органическая химия"Олимпиада по дисциплине "Органическая химия"Олимпиада по дисциплине "Органическая химия"Олимпиада по дисциплине "Органическая химия"
Поздравляем победителей!

Автор: Administrator    Просмотров: 811 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.