Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » «Единый профилактический день»

«    Октябрь 2017    »

«Единый профилактический день» Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 29-05-2014, 12:25

28 мая 2014 года в техникуме прошел «Единый профилактический день», направленный на формирование у студентов мотивации на здоровый образ жизни и негативного отношения к курению табака, потреблению алкоголя и наркотических веществ.
В рамках этого дня проведена акция «Танцуй ради жизни», «Меняем сигарету на конфету», организован стен Почета для тех, кто никогда не курил или бросил, волонтеры распространяли буклеты и листовки.
«Единый профилактический день»«Единый профилактический день»
В рамках классного часа Тарина Ю.А., педагог-психолог организовала просмотр с обсуждением видеофильма «Твой выбор», Колпакова Д.А., педагог-организатор, провела круглый стол «Зависимости в нашей жизни».
«Единый профилактический день»«Единый профилактический день»«Единый профилактический день»«Единый профилактический день»
Проведены классные часы с инспектором ОДН ОУУП и ПДН Панфиловой А.Ю., участковым Стебаковым О.В., старшим помощником Кстовского городского прокурора Колпаковой С.Э., начальником отдела ДНД «КУМ г.Кстово» Боевым В.А. и представителями Госнаркоконтроля, которые проработали со студентами вопросы действующего законодательства о запрете употребления алкоголя, наркотиков и курение табака.

Автор: Administrator    Просмотров: 1735 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.