Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Классный час

«    Ноябрь 2018    »

Классный час Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 7-11-2014, 16:48

5 ноября состоялся объединенный классный час для групп ОНЗ-98Д и 14-ОР, посвященный истории праздника День народного единства. Мероприятие было подготовлено преподавателями Н.А. Ляпкиной и М.С. Киселевой, а также студентами группы 14-ЭМ. Ребята кратко рассказали об истории возникновении этого праздника, сообщили биографические сведения о К. Минине и князе Д.Пожарском, о значении Нижегородского ополчения 1612 года для сохранения основ государственности России. Звучала музыка, декламировались стихи и познавательные видеофрагменты. Студенты групп с интересом слушали об исторических событиях, непосредственным образом связанных с Нижегородским краем и повлиявших на будущее всей страны.
Благодарим участников и зрителей данного классного часа.

Преподаватели М.С. Киселева и Н.А. Ляпкина

Классный час

Автор: Administrator    Просмотров: 913 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.