Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Богатырские забавы

«    Ноябрь 2017    »

Богатырские забавы Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 25-02-2015, 16:37

Богатырские забавы

20 февраля 2015г. в техникуме проведен военно-спортивный праздник "Богатырские забавы", где в быстроте, ловкости, настойчивости, сплоченности состязались 15 команд, в их числе 3 команды работодателей - ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», ООО «СИБУР-Кстово» и ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».
Победителями стали:
1 место - объединенная команда групп 2014-СЭГ-2ДУ и 2014-СЭГ-3Д;
2 место - ООО «СИБУР-Кстово»
3 место - объединенная команда групп 2014-ТНГ-64Д и 2013-ТНГ-61Д.
Абсолютным победителем в приседании с гирей весом 32 кг за спиной стал Чернышов Савелий (группа 13-СВ).
В финале перетягивания каната сошлись два гиганта: ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» и ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород». В тяжелом поединке победил ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез».
1 место за лучшую "кричалку" заняла группа 2012-ЭКО-7Д,
1 место за лучшее поздравление с 23 февраля заняла команда 13-ПР.
Богатырские забавы

Но самая жаркая борьба в масленичных конкурсах шла за победу в номинации «Лучший стол». Чего только не придумывали студенты! Заманивали к себе шутками и прибаутками, засылали в толпу скоморохов с коробами сладостей, группа 13-ЭМ даже изобрела собственный мастер-класс по изготовлению кукол Масленицы! В общем, все ребята расстарались как могли!1 место за оформление праздничного масленичного стола получила группа 2013-ЭКО-8Д.
На универсальной площадке в пятницу на масленичной неделе царил абсолютный дух здорового соперничества, задора и веселья. Ярко запылало чучело зимы в нарядном платье, а это хорошая примета: скоро наступит ЛЕТО!!!

Автор: Administrator    Просмотров: 948 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.