Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Помним и гордимся!

«    Сентябрь 2017    »

Помним и гордимся! Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 27-04-2015, 19:12

В концертном зале ДК «Нефтехимиков» состоялся фестиваль самодеятельного творчества, посвящённый 70-летию Победы «Помним и гордимся!». Зал был полон. На концерте присутствовали ветераны ВОВ, студенты и преподаватели Кстовского нефтяного техникума, а так же гости из других городов приглашённые на праздничный концерт. КНТ им. Б. И. Корнилова представляли 3 творческих коллектива: хореографический ансамбль «СОЮЗ» - танец «Не для тебя», вокальный ансамбль «Акварель» - песня «В этой роще березовой» и вокальный ансамбль «Wind music» - песня «Я люблю тебя, Россия!».
Помним и гордимся!

Спасибо всем организаторам, всем тем, кто принял участие в концерте за доставленное нам, а главное ветеранам - большое удовольствие.

Автор: Administrator    Просмотров: 588 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.