Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » 1 сентября

«    Сентябрь 2017    »

1 сентября Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 7-09-2015, 09:03

1 сентября в ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.
Для ребят, которые поступили на первый курс, это было первое торжественное мероприятие в образовательном учреждении, где они получат свою будущую специальность или профессию. Поздравили первокурсников директор техникума Кузнецова Е.Ю., начальник отдела социальных программ и информации ООО «ЛУКОЙЛ_Нижегороднефтеоргсинтез» Костерин А.Ю., начальник отдела кадров АО «Транснефть-Верхняя Волга» Горьковского РНУ Тахаув Р.Р., представители Управления аварийно-восстановительных работ Газпром-Трансгаз Нижний Новгород заместитель главного инженера Бондарев Г.В. и специалист по социальной работе Мешалкина А.Н. , председатель Студенческого совета техникума Столярова Яна, а также музыкальный ансамбль «Акварель».
Для старших курсов было проведено торжественное собрание, на котором они услышали напутственные слова от директора техникума Кузнецовой Е.Ю. и зам. директора по учебно-производственной работе Чернягина А.А., а также проведен классный час в память жертвам терроризма и показан фильм «Вся правда о Беслане». По окончанию просмотра студенты почтили минутой молчания всех погибших в террористических актах.
Уже 1 сентября у всех студентов начались занятия, и они с удовольствием влились в учебный процесс. Этот год обещает быть плодотворным и насыщенным.
Удачи всем студентам и преподавателям!
1 сентября

Автор: Administrator    Просмотров: 539 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.