Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Посвящение в первокурсники

«    Ноябрь 2017    »

Посвящение в первокурсники Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 18-09-2015, 11:20

15 и 16 сентября техникум на короткое время как по мановению волшебной палочки превратился в Школу чародейства и волшебства «Кстовгортс». Именно такая тематика, по мотивам произведений о Гарри Поттере, была задана в этом году для посвящения студентов первого курса. Ребята проходили испытания, в которых необходимо было показать не только ловкость, силу и сообразительность, но и сплоченность, взаимопомощь и умение прислушиваться к своим товарищам. Испытания проводили члены Студенческого совета КНТ, переодетые в персонажей книг о мальчике-волшебнике. В каждом испытании первокурсники получали подсказки, по которым должны были догадаться о зашифрованном слове. В конце из слов, полученных всеми командами было составлено общее предложение, отражающее определенную студенческую мудрость. Также в каждом испытании они зарабатывали баллы, которые суммировались и в итоге привели группы 15-ОР и 2015-ТНГ-66Д к победе в общем зачете.
Мероприятие прошло с большим задором и позитивом, и первокурсники и их классные руководители получили незабываемые впечатления и еще больше сплотились своей группой.
Посвящение в первокурсники

Автор: Administrator    Просмотров: 543 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.