Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Богатырские забавы

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Богатырские забавы Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 11-03-2016, 10:19

10 марта 2016г. в техникуме проведен военно-спортивный праздник «богатырские забавы», где в быстроте, ловкости, настойчивости, сплоченности состязались 13 команд в их числе 3 команды работодателей - ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», ООО «СИБУР-Кстово» и ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».

Победителями стали:

1 место в конкурсе «ЭСТАФЕТА» - ПГС-48,СЭГ-2;
2 место в конкурсе «ЭСТАФЕТА» - ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»;
3 место в конкурсе «ЭСТАФЕТА» - ОНЗ-99,ЭКО-8Д;

Но самая жаркая борьба в масленичных конкурсах шла за победу в номинации «Лучший стол». Чего только не придумывали студенты! Оценивалась презентация, вкус и наполнение масленичного стола.
В данной номинации победу одержала направление ОНЗ-ЭКО.
В номинации за «Лучшую группу поддержки» победило направление ТНГ
1 место в конкурсе «Перетягивание каната» стали ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».
Победу в конкурсе «Бой мешками» одержали представители ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» и ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород».
Богатырские забавы

На универсальной площадке в четверг на масленичной неделе царил дух здорового соперничества, задора и веселья.
Ярко запылало чучело зимы в нарядном платье, а это хорошая примета: скоро наступит ЛЕТО!!

Автор: Administrator    Просмотров: 1042 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.