Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Олимпиада по Органической химии

«    Ноябрь 2017    »

Олимпиада по Органической химии Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 18-05-2016, 15:49

18 мая в ГБПОУ КНТ им. Б. И. Корнилова состоялась олимпиада по дисциплине «Органическая химия», в которой приняли участие
студенты II курса специальности «Переработка нефти и газа».

Цели олимпиады:

1. Удовлетворение образовательных запросов и познавательных интересов студентов.

2. Расширение и углубление знаний, полученных при изучении дисциплины «Органическая химия».

3. Формирование научного мировоззрения, профессионального самоопределения обучающихся.

4. Развитие у студентов логического мышления, пространственного воображения, приобретение опыта творческой деятельности при решении расчетных задач повышенной сложности.

Задания были нестандартные, требующие от студентов фундаментальных знаний по дисциплине «Органическая химия», творческого мышления, умения использовать оптимальные методы и способы решения задач на установление состава и строения органических соединений.
Олимпиада по Органической химии

После проверки и оценки работ, места распределились следующим образом:

I место –Почекаев Юрий, студент группы 2014-ТНГ-65Д

II место –Заикин Никита, студент группы 2014-ТНГ-64Д

III место –Тюлин Андрей, студент группы 2014-ТНГ-63Д
Преподаватель органической химии Т. В. Кокурочкина

Автор: Administrator    Просмотров: 731 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.