Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Конкурс имени А.И Люкина

«    Сентябрь 2018    »

Конкурс имени А.И Люкина Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 30-03-2018, 15:47

29 марта в Нижегородском инженерно-экономическом университете прошёл X, юбилейный, конкурс имени А.И. Люкина «Жизнь с открытым сердцем». В нем участвовали представители 22 учебных заведений области. В жюри входили профессиональные литераторы, журналисты, работники культуры.
Студенты Кстовского нефтяного техникума приняли участие в 4-х номинациях конкурса. Никита Лебедев (гр. 17-ТНГ-71Д) и Владислав Кузнецов (гр. 16-ТНГ-69Д) сняли ролик по стихотворению Люкина. Дмитрий Федотов (гр. 17-ОтР) выполнил фотоработу «Глядя через объектив», Никита Сенякин (гр.17-АСУ-26Д) выразительно прочёл стихотворение Люкина, а юные поэты Виктория Сладкова (гр.17-ПК), Александр Макаров (гр.17-ТНГ-70д) и Даниил Сошников (гр.16-ПК)прислали на конкурс свои стихи.
Подготовили ребят к конкурсу преподаватели литературы А.С. Калинина, М.С. Киселёва, Т.В. Петухова. В итоге нелёгкого творческого соревнования ребята заняли 2 вторых места в этом областном конкурсе. 2-е места получили видеоролик и фоторабота. А стихи ребят были опубликованы в сборнике «Жизнь с открытым сердцем».
Призеры конкурса награждены дипломами и памятными именными медалями, а все участники получили сертификаты.
Ректор вуза А.Е. Шамин поблагодарил со сцены студентов и преподавателей нашего техникума за многолетнее активное участие в конкурсах памяти А.И Люкина.
Грамоты
А.С Калинина.

Конкурс имени А.И Люкина

Автор: Administrator    Просмотров: 176 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.