Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Распределение

«    Сентябрь 2018    »

Распределение Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 29-06-2018, 17:34

Выбор будущего работодателя и места работы - один из значимых этапов в жизни каждого выпускника. Для наших дипломированных специалистов этот выбор оказался непростым.
28 июня 2018 года состоялась процедура распределения выпускников ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова на рабочие места в организации и предприятия Нижегородской области. Ведущие специалисты ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», ООО «СИБУР-Кстово», ООО «РусВинил», Кстовского ТПУ ООО «Инфраструктура ТК», ООО «ЭКОИН-НОРСИ», АО «Инспекторат Р» ООО «Волга-Регион», ООО «Битумное производство», ООО «НМЖК», филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс», ГРНУ АО «Транснефть - Верхняя Волга», ООО «Нижегороднефтеоргсинтез-сервис», ООО «ГСИ-Волгонефтегазстрой»,
ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», УАВР филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», СЦ «Кстовоэнергонефть» ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети», ООО «РегионЭнергоМонтаж» пришли пополнить свои ряды новыми, а главное, молодыми кадрами.
Около 200 выпускников прошли собеседование с представителями компаний работодателей. Все они были приглашены на работу. За многих выпускников боролись сразу несколько организаций. Технологи, киповцы, электрики, строители, механики, экономисты, повара, сварщики, электромонтажники и мастера общестроительных работ - все смогли определиться со своим будущим местом работы.
Распределение

Желаем выпускникам удачи на новом этапе их жизненного и профессионального пути!

Автор: Administrator    Просмотров: 109 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.