Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Олимпиада по информатике

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Олимпиада по информатике Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 14-02-2019, 20:47

13 февраля 2019 года в техникуме прошла олимпиада по информатике среди студентов первого курса.
Цели и задачи олимпиады:
- расширение знаний по информатике, раскрытие способностей по решению нестандартных задач, требующих индивидуального подхода и логического видения предмета;
- формирование у обучающихся способности к индивидуальному соревнованию и умения творчески применять знания и умения по дисциплине в условиях поставленных задач.
В олимпиаде приняли участие студенты групп: 2018-ТНГ-74Д, 2018- СЭГ-6Д, 2018- ЭОП-37Д, 2018- АСУ-27Д, 2018-ПК, 2018-ЭМ, 2018-ОР, 2018-СВ.
Призовые места распределились следующим образом:
I место – Яшин В. (гр.2018-СЭГ-6Д),
II место – Локтев М. (гр. 2018-ЭМ),
III место – Хрипунов А. (гр.2018-АСУ-27Д).
Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам олимпиады.
Преподаватели: Колдаева Н.В., Бирюкова Н.В., Панченко А.Н.

Олимпиада по информатике

Автор: Administrator    Просмотров: 396 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.