Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Олимпиада по химии

«    Декабрь 2019    »

Олимпиада по химии Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 28-03-2019, 15:23

27 февраля в рамках недели химических и спецхимических дисциплин состоялась олимпиада по химии для студентов ГБПОУ КНТ им. Б. И. Корнилова 1, 2 курсов всех специальностей и профессий по двум номинациям: «Неорганическая химия» и «Органическая химия», которая была направлена на повышение качества профессионального образования в интересах развития личности и её творческих способностей, обеспечение профессиональной мобильности и конкурентоспособности выпускников со средним профессиональным образованием.
Цели олимпиады:
1. Совершенствование навыков самостоятельной работы, развитие интеллектуальных способностей, экспериментально-исследовательской деятельности обучающихся.
2. Повышение интереса обучающихся к изучению химии, выявление одаренных и талантливых студентов.
По результатам проверки места распределились следующим образом:
Номинация «Неорганическая химия»
I место – Цыбина Анастасия, гр. 2018 – ТНГ- 73Д (преподаватель Кокурочкина Т. В.)
II место – Заболотина Ирина, гр. 2018 – ТНГ- 73Д (преподаватель Кокурочкина Т. В.)
III место – Андрианова Ольга, гр. 2018 – ТНГ- 74Д (преподаватель Кокурочкина Т. В.)
Олимпиада по химии

Номинация «Органическая химия»
I место – Низова Анастасия, гр. 2017-ТНГ-71Д (преподаватель Кокурочкина Т. В.)
II место – Фейзрахманов Анвар, гр. 2017-ТНГ-70Д (преподаватель Кокурочкина Т. В.)
III место –Вахромов Иван, гр. 2017-ТНГ-70Д (преподаватель Кокурочкина Т. В.)
Олимпиада по химии

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов в профессиональных состязаниях.

Кокурочкина Т. В., преподаватель химических дисциплин

Автор: Administrator    Просмотров: 603 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.