Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Игра по информатике «И в шутку, и всерьез»

«    Июль 2019    »

Игра по информатике «И в шутку, и всерьез» Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 12-04-2019, 13:26

10.04.2019 г. в техникуме прошла игра по информатике «И в шутку, и всерьез». Студенты 2-го курса Сердюков Данил и Сладкова Виктория провели для студентов 1-го курса увлекательную игру, в которой было множество конкурсов: и «Убери лишнее», и «Добей мудреца», где участники пытались продолжить фразы знаменитых людей, и «Угадай термин». Весело и задорно ребята «Управляли роботом», в роли которого выступал капитан команды. Он пытался нарисовать по подсказкам команды загаданный организаторами рисунок. А также Кузьмин Никита студент группы 2016-СЭГ-4Д артистично прочитал басню по информатике. Игра прошла в теплой и веселой атмосфере.

Преподаватели: Бирюкова Н.В.,
Панченко А.Н.

Игра по информатике «И в шутку, и всерьез»

Автор: Administrator    Просмотров: 101 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.