Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Олимпиада по профессии

«    Апрель 2019    »

Олимпиада по профессии Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 12-04-2019, 13:33

В среду 10 апреля 2019 года в аудитории 10-2 прошла олимпиада по профессии Мастер отделочных строительных работ в группе 17-ОтР.
Цель олимпиады: повысить интерес обучающихся к выбранной профессии, выявить качество подготовки по МДК 01.01 Технология штукатурных работ, развивать творческие задатки.
Олимпиада проходила в два этапа. На первом этапе участникам были выданы тестовые задания и проведен блиц-опрос, по завершению которого были определены лидеры. Ими стали шесть обучающихся: Буйнов Михаил (11 баллов), Вершинин Вадим и Мухин Илья (8 баллов), Кузнецов Кирилл (7 баллов), Гринев Александр и Горелышев Александр (6 баллов), они и продолжили борьбу во втором этапе олимпиады. Им было дано практическое задание по составлению тематического кроссворда «Инструменты для штукатурных работ» на время.

Победителями олимпиады в номинации «Лучший штукатур» стали:

Вершинин Вадим(16 баллов) -1 место
Буйнов Михаил (15 баллов)- 2 место
Мухин Илья (12 баллов)- 3 место
Победители конкурса получили грамоты.

Олимпиада по профессии

Автор: Administrator    Просмотров: 43 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.