Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Олимпиада по дисциплине «История»

«    Декабрь 2019    »

Олимпиада по дисциплине «История» Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 22-04-2019, 15:02

17 апреля в соответствии с планом работы прошла олимпиада по дисциплине «История» среди обучающихся первого курса всех специальностей. О проведении олимпиады было объявлено заранее. Для подготовки студентам предложены направления тем и рекомендованы источники. Участие в олимпиаде добровольное.
Олимпиадные задания были направлены на умение устанавливать причинно-следственные связи, проводить поиск исторической информации в текстовом источнике; на выявление знаний основных фактов, процессов, явлений, терминов, персоналий; на знание фактов истории культуры.
В мероприятии приняли участие 27 обучающихся из групп первого курса. Наибольшую активность проявили студенты групп ТНГ-73Д и ЭОП-37Д.
Победителями олимпиады по дисциплине «История» стали обучающиеся, набравшие наибольшее количество баллов и занявшие первые три места.
Наибольшего количества баллов набрали:
Курилов Сергей, студент группы 2018-ЭОП-37Д (72 балла) -1 место;
Филимонов Максим, студент группы 2018-ПГС-52Д (69 баллов) -2 место;
Данько Данила, студент группы 2019-АСУ-27Д (59 баллов) -3 место.
Большое спасибо всем участникам и искренние поздравления победителям!

Преподаватель Г.Н. Потапова

Олимпиада по дисциплине «История»

Автор: Administrator    Просмотров: 176 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.