Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Открытый урок по Технологии отрасли

«    Декабрь 2019    »

Открытый урок по Технологии отрасли Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 26-04-2019, 15:11

Открытый урок по Технологии отрасли

25 апреля 2019 года в группе 2016-ОНЗ-102Д прошел открытый урок по Технологии отрасли на тему «Каталитические процессы переработки нефти». Цель занятия состояла в том, чтобы сформировать представления о каталитических процессах переработки нефти и областях применения получаемых нефтепродуктов. Урок проводился в форме деловой игры, студенты работали в микрогруппах. Игра состояла из нескольких этапов. Участники представили от каждой группы презентацию, отвечали на вопросы технического диктанта, решали кроссворд по «Технологическому оборудованию установок», применяли полученные знания в тесте «Каталитические процессы». Капитаны команд соревновались в конкурсе «Режимный лист». Игра проходила активно, доставила всем много позитива, подняла настроение. Команды сплоченно выполняли задания, старались использовать все знания и умения, полученные на предыдущих уроках.

Преподаватель Лукина Т.В.

Открытый урок по Технологии отрасли

Автор: Administrator    Просмотров: 193 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.