Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » «Кадры будущего для регионов»

«    Сентябрь 2019    »

«Кадры будущего для регионов» Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 9-09-2019, 14:42

С 3 по 5 сентября в Нижегородской области прошла выездная «Губернаторская школа» программы «Кадры будущего для регионов». Более 200 студентов профессиональных образовательных организаций и школьников приняли участие в первой «Губернаторской школе». Участниками данной школы стали и студенты Кстовского нефтяного техникума: Ананьев Роман, гр. 2018-ПГС-52Д, Земскова Татьяна, гр. 2018-ЭКО-11Д и Щербакова Алена, гр. 18-ПК.
Участников школы ждали 3 дня насыщенной программы: более 5 образовательных блоков, разработка командных проектов; тренинги личностного развития; знакомство с организаторами проекта «Кадры будущего для регионов»; встречи с Губернатором Нижегородской области Никитины Г.С., заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Носовым И.Н., министром образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Злобиным С.В.
О том, чем занимались участники школы, рассказала наша студентка Щербакова Алена:
- Нам необходимо было разработать проект по одному из 20 ключевых направлений развития региона. Мы придумали, что будем создавать "производство индивидуальных конструкций" с возможностью
производства объемного 3d фасада здания из ПВХ. Наш проект стал одним из самых интересных.
- Теперь предстоит самое сложное, - говорит Роман Ананьев, - нам необходимо доработать проект и приступить к его реализации к апрелю будущего года.

По итогам школы ребята получили много новых знаний и навыков, а также невероятные эмоции.
«Кадры будущего для регионов»

Автор: Administrator    Просмотров: 17 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.