Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Всероссийская акция "Урок безопасности"

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Всероссийская акция "Урок безопасности" Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 10-09-2019, 08:51

09 сентября Волонтерский отряд " ДОМ" ГБПОУ КНТ им. Б.И.Корнилова принял участие во Всероссийской акции "Урок безопасности" и организовал совместное занятие с воспитанниками приюта "Алый парус". Для ребят были организованы подвижные игры, проведена викторина по правилам дорожного движения. Волонтеры рассказали малышам о важности соблюдения правил дорожного движения, напомнили, где и как нужно переходить дорогу!
Всероссийская акция "Урок безопасности"

Автор: Administrator    Просмотров: 191 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.