Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

«    Декабрь 2019    »

Чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 29-11-2019, 08:47

С 19 по 22 ноября 2019 г. В г.Москва проходил V Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». «Абилимпикс» является одним из проектов АНО «Россия — страна возможностей», направленным на развитие системы социальных лифтов в стране. Главная цель проекта — обеспечение эффективной профессиональной ориентации и мотивации людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.
Участником этого чемпионата в составе сборной Нижегородской области в компетенции Малярное дело был студент Кстовского нефтяного техникума Матичин Иван Дмитриевич (группа 2016-ПГС-52Д), победитель регионального этапа чемпионата.
В номинации Малярное дело сражалось 33 участника со всей страны. Победить нам в этот раз не удалось, но опыт, приобретенный в этих соревнованиях, поможет сделать нужные выводы и двигаться вперед!

Автор: Administrator    Просмотров: 25 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.