Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Встреча на тему "Дружба народов и национальная толерантность "

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Встреча на тему "Дружба народов и национальная толерантность " Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 29-11-2019, 09:34

27 ноября в рамках классного часа группа 2018-АСУ-27Д посетила Кстовский краеведческий музей, где состоялась встреча, посвященная теме "Дружба народов и национальная толерантность ". Для студентов лекцию провел кандидат исторических наук, председатель НРОО "Конгресс ираноязычных народов" Боев Эрадж Бегиджонович. Он рассказал о самых важных событиях российской истории, связанных с консолидацией различных народов и народностей, когда-либо проживавших на территории России. Ребята внимательно выслушали лектора и активно задавали вопросы и комментировали по ходу рассказа. Встреча прошла в приятной дружественной обстановке. Ребята вынесли со встречи главную мысль: Россия - многонациональная страна, и только совместными усилиями возможно противостоять внешним и внутренним врагам. Благодарим Кстовский краеведческий музей за интересную встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Кл. руководитель Рябкова Е.О

Встреча на тему "Дружба народов и национальная толерантность "

Автор: Administrator    Просмотров: 136 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.