Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Конкурсный отбор "Добро в НиНо"

«    Февраль 2020    »

Конкурсный отбор "Добро в НиНо" Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 4-12-2019, 09:31

Конкурсный отбор "Добро в НиНо"

В ноябре в рамках поддержки и развития добровольческого движения в Нижегородской области прошел конкурсный отбор в областной актив волонтерских объединений "Добро в НиНо".

Для участия в конкурсном отборе от Кстовского нефтяного техникума была выбрана студентка 1 курса группы 2019-ЭКО-12Д Бердникова Ангелина.

Участникам необходимо было представить конкурсные материалы на заочный этап и пройти очные испытания. Первым конкурсным заданием стал видеоролик с самопрезентацией волонтера, успешно справившись с которым, мы с нетерпением ждали результатов.

22 ноября в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области прошел очный этап конкурсного отбора по двум площадкам, участником одной из которых стала и Ангелина.

Конкурсная площадка «КОМАНДА «ДОБРО В НиНо» включала в себя различные испытания: решение кейсов, разработка волонтерских мероприятий, индивидуальное собеседование, а также презентация личного опыта в добровольчестве.

По итогам конкурсного отбора в составе актива "Команда Добро в НиНо" - 35 добровольцев из разных районов области, в число которых вошла и наша студентка Ангелина Бердникова.
Конкурсный отбор "Добро в НиНо"

Мы поздравляем Ангелину с победой и желаем ей дальнейших успехов в сфере добровольчества!

Автор: Administrator    Просмотров: 49 Комментарии: 0 Печать

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.