Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Интерактивное занятие "Путешествие ради жизни"

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Интерактивное занятие "Путешествие ради жизни" Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 5-12-2019, 13:35

5 декабря в Кстовском нефтяном техникуме для студентов 2 курса состоялось интерактивное занятие "Путешествие ради жизни", посвященное Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД».

На данном занятии социальный педагог Иванова С.В. и Тарина Ю.А. побеседовали о проблемах распространения ВИЧ и СПИДа в современном мире и провели для студентов тестирование. Затем ребята придумали и нарисовали эмблемы для профилактических акций СТОП ВИЧ/СПИД.
Интерактивное занятие "Путешествие ради жизни"

Автор: Administrator    Просмотров: 188 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.