Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Старо-Новогодний КВИЗ

Независимая
оценка качества

Учебно-
методическая деятельность

Старо-Новогодний КВИЗ Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 16-01-2020, 14:48

15 января в Кстовском нефтяном техникуме состоялась битва умов - интеллектуально-развлекательная игра "Старо-Новогодний КВИЗ".
В игре приняли участие команды 5 инициативных направлений и команда преподавателей:
ОНЗ-ЭКО - команда "Трэнд"
ПГС-СЭГ - команда "Гриффендор"
ЭОП-АСУ - команда "Красавчики"
ТАК-ТНГ - команда "По Приколу"
Обучающиеся по профессиям - команда "Пока не знаем"
Преподаватели КНТ - команда "Во саду ли в огороде".

5 раундов по 7 вопросов и всего 30 секунд на принятие решения!
Сложно? - СОВСЕМ НЕТ! - так решили команды-участники игры. Они с легкостью угадывали самые разные факты, узнавали по фото клипы известных исполнителей и сказки, прослушивали треки и называли исполнителей, определяли правдивость различных утверждений.

Напряжение, азарт и чувство восторга, от правильно выбранного ответа - это лишь малая часть тех ощущений, что испытывали участники КВИЗа.
А итоги игры распределились следующим образом:
1 место - команда "По приколу"
2 место - команда "Пока не знаем"
3 место - команда "Во саду ли в огороде"
4 место - команды "Красавчики и "Трэнд"
5 место - команда "Гриффендор"

Мы поздравляем победителей, а командам, которые оказались в шаге от призовых мест, желаем успехов и побед в будущих играх "КВИЗ в КНТ"
Старо-Новогодний КВИЗ

Автор: Administrator    Просмотров: 232 Комментарии: 0 Печать

© 2020 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.