Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Олимпиада по информатике

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Олимпиада по информатике Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 13-02-2020, 14:44

12 февраля 2020 года в техникуме прошла олимпиада по информатике среди студентов первого курса.

Цели и задачи олимпиады:
- расширение знаний по информатике, раскрытие способностей по решению нестандартных задач, требующих индивидуального подхода и логического видения предмета;
- формирование у обучающихся способности к индивидуальному соревнованию и умения творчески применять знания и умения по дисциплине в условиях поставленных задач.

В олимпиаде приняли участие студенты групп: 2019-ТНГ-77Д, 2019-ТНГ-76Д, 2019- ПГС-53Д, 2019- ЭОП-38Д, 2019- АСУ-28Д, 2019-ТАК-1Д, 2019-ЭКО-12Д, 2019-ОНЗ-105Д, 19-ПК, 19-ЭМ, 19-СВ.

Олимпиада проводилась в два тура (1,5 часа):
I тур включает в себя теоретические задания – 45 минут;
II тур включает в себя практические задания, требующие выполнения на компьютере – 45 минут.

Призовые места распределились следующим образом:
- среди обучающихся по ППССЗ:
I место – Андреев Алексей (гр.2019-ТНГ-76Д),
II место – Баранов Сергей (гр. 2019-ОНЗ-105Д),
III место – Савельев Иван (гр.2019-ТНГ-77Д).
- среди обучающихся по ППКРС:
I место –Баринов Сергей (гр.19-СВ),
II место –Тушавин Владислав (гр.19-ЭМ)

Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам олимпиады.

Преподаватели: Бирюкова Н.В.,
Панченко А.Н.,
Тимин И.Р.

Автор: Administrator    Просмотров: 94 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.