Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Неделя спецстроительных дисциплин

Независимая
оценка качества

Неделя спецстроительных дисциплин Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 3-03-2020, 08:14

Не профессия делает человека, а человек профессию Под таким девизом с 25 по 28 февраля 2020 г. прошла неделя спецстроительных дисциплин, организаторами проведения которой были преподаватели Ялоза Е.Б., Круглова А.В. и Пожванюк С.Н.

Открылась предметная неделя выставкой стенгазет «Путешествие в мир профессий», над созданием которых потрудились студенты групп 18-ОР, 2017-ПГС-51Д, 2018-ПГС-52Д, 2019-ПГС-53Д. Первое место поделили Климов Максим (18-ОР) и группа 2017-ПГС-51Д.

26, 27 и 28 февраля среди групп 2016-ПГС-50Д и 17-ПГС-51Д прошла олимпиада по специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Цель олимпиады – проверка уровня знаний по теоретическому и практическому курсу обучения и подготовка к участию в областной олимпиаде профмастерства. Призовые места распределились следующим образом: 1 место-Ягодаров Антон, 2 место-Спирин Максим, 3 место- Волкова Олеся.

Также проведены выставки практических работ, кроссвордов и рефератов, где активное участие приняли студенты групп 18-ОР и 2017-ПГС-51Д

Неделя спецстроительных дисциплин

Автор: Administrator    Просмотров: 199 Комментарии: 0 Печать

© 2020 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.