Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Региональный чемпионат по экономике и праву

Независимая
оценка качества

Региональный чемпионат по экономике и праву Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 4-03-2020, 09:08

01 марта 2020 года Нижегородский институт управления – филиал ФГБУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» проводил региональный чемпионат по экономике и праву.

В программе Чемпионата деканы экономики и юридического факультета Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС познакомили участников с образовательными программами, а также были командные соревнования обучающихся в яркой и праздничной атмосфере.

Команда Кстовского нефтяного тоже приняла участие в этом мероприятии.
Наши студенты в составе: Земсковой Татьяны и Ушаковой Дарьи гр. 2018-ЭКО-11Д, Бердниковой Ангелины гр. 2019-ЭКО-12Д, Кузьмина Никиты 2016-СЭГ-4Д приняли участие в интерактивной игре по игровой локации «Экономист – профессия жизни».

Игра проходила по станциям «Остров математика», «Мир денег», «Экономическая безопасность: Что? Где? Когда?» и «EnglEnomics». Интересные и иногда трудные вопросы заставили наших студентов задуматься!
У всех участников Чемпионата была возможность посетить мастер-классы «Секреты подготовки к ЕГЭ по математике», «Секреты подготовки к ЕГЭ по обществознанию».

Все труды были вознаграждены хорошим настроением и сладким призом!

Преподаватель: Гарахина И.В.

Региональный чемпионат по экономике и праву

Автор: Administrator    Просмотров: 204 Комментарии: 0 Печать

© 2020 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.