Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » IV областная научно-практическая конференция «От индивидуального проекта – к профессиональной карьере»

Независимая
оценка качества

IV областная научно-практическая конференция «От индивидуального проекта – к профессиональной карьере» Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 15-06-2020, 17:33

С 13 по 29 мая на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Городецкий Губернский колледж» в дистанционном формате состоялась IV областная научно-практическая конференция «От индивидуального проекта – к профессиональной карьере», которая направлена на развитие проектно-исследовательских умений и профессионального самоопределения первокурсников ОО по секциям:
-естественнонаучные проекты;
-филологические проекты;
-физико-математические проекты;
-проекты по общественным наукам;
-проекты по физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности;
-социальные проекты;
-проекты по информатике.

В конференции приняли участие 91 обучающийся из 32 профессиональных образовательных организаций Нижегородской области.
От нашего техникума по естественнонаучному направлению был представлен проект Савельева Ивана, студента группы 2019 – ТНГ – 77Д на тему: «Влияние синтетических моющих средств на здоровье человека». По итогам конференции создан сборник электронных материалов, куда вошли исследовательские работы участников.

Поздравляем Ивана и желаем интеллектуальной, познавательной и творческой инициативы в исследовательской деятельности.

Кокурочкина Т. В., преподаватель химических дисциплин

Автор: Administrator    Просмотров: 2346 Комментарии: 0 Печать

© 2020 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.