Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Мероприятия » Пасхальный благовест

«    Октябрь 2019    »

Пасхальный благовест Категория: Учебная работа » Мероприятия
Добавлена: 24-04-2014, 14:24

23 апреля в рамках классного часа прошло праздничное мероприятие для студентов 1 курса «Пасхальный благовест». Перед ребятами выступил иерей Евгений Зарин, который объяснил, почему Пасха является главным праздником для всех православных христиан. Церковный хор Храма Владимирской иконы Божьей матери исполнил чудесные пасхальные песнопения и пасхальную колядку.
Пасхальный благовестПасхальный благовестПасхальный благовест

Также для первокурсников представители департамента культуры и родители наших студентов исполнили духовные песни. Вокальный ансамбль «Wind music» с патриотической песней «Я люблю тебя Россия» завершил праздничное мероприятие, а педагог дополнительного образования Боркова Елена Дмитриевна, которая организовала это праздничное мероприятие, подвела итог, сказав, что наши русские традиции и устои издревле держатся на православии.

Автор: Administrator    Просмотров: 1459 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.