Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Международный конкурс «Национальное достояние»

Независимая
оценка качества

Международный конкурс «Национальное достояние» Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 5-05-2014, 13:08

С 1 по 4 мая в г.Чебоксары проходил Международный конкурс «Национальное достояние», в котором приняли участие наши студенты – вокальный ансамбль «Wind music» в составе:
Журавлева Артема, группа 2011-ПГС-45Д
Журавлева Андрея, группа 2012-ТНГ-60Д
Митрофанова Никиты, группа 2011-ТНГ-58Д
Одинокова Ильи, группа 2012-ТНГ-59Д
Французова Сергея, группа 2013-ОНЗ-98Д
Руководитель – Боркова Елена Дмитриевна.
Вокальный ансамбль «Wind music» стал лауреатом II степени в номинациях: «Мировой хит» и «Патриоты России» и лауреатом IIIстепени в номинации «Ретро-хит».
Международный конкурс «Национальное достояние»Международный конкурс «Национальное достояние»

Автор: Administrator    Просмотров: 1335 Комментарии: 0 Печать

© 2020 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.