Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » «Научный потенциал молодежи – развитию России»

«    Октябрь 2017    »

«Научный потенциал молодежи – развитию России» Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 19-05-2014, 11:42

16 мая в ГБОУ СПО «Лысковский агротехнический техникум» состоялась Региональная научно-практическая конференция «Научный потенциал молодежи – развитию России», в которой приняла участие студентка техникума Буреева Елена (гр. 12-ПК). В рамках данной конференции Елена выступила с докладом по научно-исследовательской работе «Речевая паразитология: сущность явления, причины возникновения и способы борьбы со словами-сорняками» (научный руководитель: преподаватель русского языка и литературы Киселева Марина Сергеевна).
Доклад нашей студентки был отмечен сертификатом и благодарственным письмом.
«Научный потенциал молодежи – развитию России»«Научный потенциал молодежи – развитию России»
Поздравляем!

Автор: Administrator    Просмотров: 1126 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.