Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Олимпиада по электротехнике

Независимая
оценка качества

Олимпиада по электротехнике Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 2-06-2014, 14:01

30 мая студенты нашего техникума Кузнецов Максим Евгеньевич (группа 2012-ПГС-46Д) и Большаков Игорь Андреевич (группа 2012-ЭОП-31Д) приняли участие в Межрегиональной олимпиаде по электротехнике, организованной Департаментом образования и науки Костромской области на базе ОГБПОУ «Костромской энергетический техникум им. Ф.И.Чижова».

В олимпиаде приняли участие студенты профильных техникумов и колледжей энергетической направленности из г.Волгограда, г.Шатуры, г.Иваново и г.Костромы. Уровень подготовки ребят был очень высоким. Стоит отметить, что преподаватель колледжа из г. Иваново является автором учебника по электротехнике, а Волгоградский колледж уже 4 года подряд принимает у себя Всероссийскую олимпиаду профмастерства по специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования.

В суровой конкурсной борьбе наши ребята неплохо проявили себя: заслужили много лестных слов от членов жюри, получили дипломы победителей в номинациях «Лучший теоретик» и «Лучший практик».
Олимпиада по электротехникеОлимпиада по электротехникеОлимпиада по электротехникеОлимпиада по электротехникеОлимпиада по электротехникеОлимпиада по электротехнике
Большаков Игорь занял 4 место в категории 1 уровня сложности, за что был награжден ценным призом и грамотой Департамента образования и науки Костромской области. Выражаем благодарность Архиповой Наталье Анатольевне, которая подготовила ребят к олимпиаде.

Автор: Administrator    Просмотров: 1732 Комментарии: 0 Печать

© 2020 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.