Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » «Прекрасная страна Профтех»

«    Сентябрь 2017    »

«Прекрасная страна Профтех» Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 3-07-2014, 17:07

С 23 июня по 02 июля 2014 года на базе ДООЛ «Красный плес» прошла профильная смена «Прекрасная страна Профтех».
Студенты нашего техникума Одиноков Илья, Туманова Дарья, Гореликов Евгений и педагог-организатор Колпакова Дарья Андреевна приняли в этой смене участие.
Смена была очень насыщена различными творческими, спортивными мероприятиями, тренингами на сплочение коллектива, развитие творческих способностей личности. Наши студенты отмечены грамотами за творчество, активность и трудолюбие, проявленные в работе смены.
Московские тренера провели курс «Основы построения и управления бизнесом» для студентов и выдали им соответствующие свидетельства об окончании курса.
«Прекрасная страна Профтех»

Автор: Administrator    Просмотров: 857 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.