Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » «Хранители славы»

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

«Хранители славы» Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 16-10-2014, 14:58

С 06 по 15 октября 2014 года на базе ДООЛ «Красный плес» прошла профильная смена «Хранители славы». Она была посвящена истории Нижегородской области и музейной работе. Студенты нашего техникума Морозова Елена, Дружков Алексей и Галанцев Михаил приняли участие в этой смене. Смена была насыщена различными творческими, спортивными мероприятиями, тренингами на целеполагание, тайм менеджмент, сплочение коллектива. Ребята примерили на себя роль настоящих археологов, музейных работников, поучаствовали в шоу «Интуиция», «Танцы», «Битва хоров». Наши студенты отмечены грамотами за творчество, активность и трудолюбие, проявленные в работе смены.
«Хранители славы»

Автор: Administrator    Просмотров: 1521 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.