Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » «С веком наравне»

Независимая
оценка качества

«С веком наравне» Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 21-10-2014, 18:05

С 17 по 19 октября 2014 года в РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина проходил XVI Всероссийский Пушкинский молодежный фестиваль искусств «С веком наравне». Фестиваль проходит в различных номинациях. Наш техникум уже не первый год принимает участие в этом фестивале. В этом году в фестивале приняли участие Цветкова Ольга (2 место) и Подолецкий Андрей в номинации «Звучащее слово», а вокальной ансамбль «Wind music» в номинации «Эстрадный вокал» (1 место). В программе фестивале были мастер-классы по бальным танцам, экскурсии в музей и круглый стол «Времен связующая нить». А кульминацией фестиваля стал большой Пушкинский бал в Екатерининском дворце.
«С веком наравне»

«С веком наравне»«С веком наравне»«С веком наравне»

Автор: Administrator    Просмотров: 1309 Комментарии: 0 Печать

© 2020 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.