Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Красный плес

Независимая
оценка качества

Учебно-
методическая деятельность

Красный плес Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 9-12-2014, 12:05

С 25ноября по 04 декабря 2014 года на базе ДООЛ «Красный плес» прошла профильная смена для волонтёров «Здоровым в будущее». Студенты нашего техникума Подковенко Павел, гр.2013-ТНГ-62Д, Коцерев Константин, гр.2014-АСУ-23Д, Панова Надежда, гр.2014-ТНГ-65Д и Финогеева Анастасия, гр.2014-СЭГ-3Д, приняли участие в этой смене.
Красный плес

Смена была насыщена различными творческими, спортивными мероприятиями, тренингами на целеполагание, сплочение коллектива. Ребята активно помогали людям из деревни Хахалы, а ко Дню матери создали книгу, посвящённую всем женщинам этой деревни. Наши студенты отмечены грамотами за творчество, активность и трудолюбие, проявленные в работе смены.

Автор: Administrator    Просмотров: 1706 Комментарии: 0 Печать

© 2021 ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова. Все права защищены.