Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Добрая сила

«    Октябрь 2017    »

Добрая сила Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 30-03-2015, 17:07

Вручение премии благотворительного фонда «Добрая сила»
В нашем техникуме проходят не только скучные дни с учебой, лекциями и учебниками, но и многое другое.
27 марта проходило награждение ребят из разных учебных заведений города Кстово за их спортивные достижения, победы в конкурсах и активную общественную жизнь. На награждении присутствовали не только сами активисты, но и их родители. Ведь все достижения детей - это не только их заслуга: за каждой победой стоят старания родителей, их помощь в трудных ситуациях ну и, конечно же, поддержка. Ребят награждал депутат законодательного собрания Нижегородской области Спирин Андрей Геннадьевич.
А.Н.Спирин награждал учеников школ и студентов нашего техникума грамотами и денежными поощрениями. Из наших студентов были представлены к наградам:
1. Лобовкин Максим, группа 2011-ПГС-45Д;
2. Цветкова Ольга, группа 2012-ТНГ-59Д;
3. Столярова Яна, группа 2014-ТНГ-64Д;
4. Коцерев Константин, группа 2014-АСУ-23Д;
5. Одиноков Александр, группа 2014-АСУ-23Д.
Ребята с гордостью приняли эти награды сделали пару общих фотографий и с хорошим настроением отправились готовиться к парам.
Одиноков Александр
СМИ техникума

Автор: Administrator    Просмотров: 553 Комментарии: 0 Печать

Газета "КоНтакТ"

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.