Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » КНТ – первый среди техникумов по гражданской обороне

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

КНТ – первый среди техникумов по гражданской обороне Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 19-02-2016, 11:35

КНТ – первый среди техникумов по гражданской обороне

КНТ – первый среди техникумов по гражданской оборонеКНТ – первый среди техникумов по гражданской оборонеКНТ – первый среди техникумов по гражданской обороне

Автор: Administrator    Просмотров: 1071 Комментарии: 0 Печать

Образование лиц
с ОВЗ

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.