Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Конкурс ВПКР

«    Ноябрь 2017    »

Конкурс ВПКР Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 18-05-2016, 13:57

Лучшая выпускная квалификационная работа

5 мая 2016 года были подведены итоги Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ среди профессиональных образовательных организаций по специальностям подготовки специалистов среднего звена нефтегазодобывающей отрасли – 2016.
В конкурсе приняли участие представители профессиональных образовательных организаций :
ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова;
ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»;
ГБПОУ Октябрьский нефтяной колледж им. С. И. Кувыкина;
ГАПОУ «Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий»;
ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж;
ГАПОУ Ишимбайский нефтяной колледж.
Конкурс проводился с целью совершенствования качества подготовки специалистов для нефтегазовой отрасли, повышения творческой активности студентов, поощрения лучших из них за научные исследования и разработки, имеющие значение для развития науки и техники, а также создания единого информационного пространства по формированию профессиональных компетенций.
Конкурс ВПКР

Выпускная квалификационная работа студента ГБПОУ «Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова» Боровского Владислава Анатольевича под руководством преподавателя Костиной Елены Александровны на тему «Внедрение программного обеспечения AMS на установке производства бензина кислотным алкилированием» стала победителем в номинации «Лучшее проектирование перспективных технологий» в секции «Автоматизация технологических процессов и производства в нефтегазовой отрасли».

Автор: Administrator    Просмотров: 362 Комментарии: 0 Печать

Погода в г.Кстово

© 2017 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.