Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » "Творческая мастерская"

«    Декабрь 2018    »

"Творческая мастерская" Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 21-09-2018, 20:42

20 сентября прошел финал конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ".
В 2018 году на рассмотрение экспертного совета поступило 367 заявок по четырем номинациям от общественных и муниципальных образований Нижегородской, Вологодской, Владимирской, Ярославской областей и республик Марий Эл, Чувашия, Мордовия.
Самой «популярной» номинацией в регионах на протяжении последних лет остается «Духовность и культура». Из 150 заявок по этому направлению 21 будет профинансирована.
"Творческая мастерская"

Одним из победителей стал проект Кстовского нефтяного техникума "Творческая мастерская"
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Автор: Administrator    Просмотров: 84 Комментарии: 0 Печать

© 2013 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.