Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Областной конкурс научно-технического творчества студентов

«    Март 2019    »

Областной конкурс научно-технического творчества студентов Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 1-03-2019, 14:27

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и Центр профессионального развития ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж» 28 февраля 2019г. проводили областной этап конкурса научно-технического творчества студентов профессиональных образовательных организаций на базе ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина». В областном этапе Конкурса принимали участие студенты профессиональных образовательных организаций - победители заочного этапа. Кстовский нефтяной техникум представляли студенты 4-го курса группы 2015-ЭОП-34Д Егоров Кирилл, Петрунин Роман, Ширенков Александр. На рассмотрение компетентного жюри в составе доцентов НГПУ им. К. Минина Кривенковой Е.Н., Носакова В.Н., Черней О.Т. и доцента, кандидата технических наук НГТУ им. Р.Е. Алексеева Степанова К.С. ребята представили творческую исследовательскую работу по направлению Энергетика на тему «Альтернативная и неуглеродная энергетика в Нижегородской области». Жюри оценивало конкурсные работы по следующим критериям: исследовательский характер, научная новизна, актуальность темы, оригинальность, практическая направленность, глубина проработки темы и др. Наши студенты достойно выступили с докладом о своей работе и ответили на все вопросы жюри. По итогам Конкурса студенты Кстовского нефтяного техникума Егоров Кирилл, Петрунин Роман и Ширенков Александр заняли I место в направлении Энергетика. Поздравляем ребят с Победой и желаем дальнейших успехов в профессиональном развитии.
Председатель ПЦК спецэлектротехнических дисциплин Фомочкина Н.И.

Областной конкурс научно-технического творчества студентов

Автор: Administrator    Просмотров: 82 Комментарии: 0 Печать

© 2018 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.