Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Чемпионат по волейболу

«    Июнь 2019    »

Чемпионат по волейболу Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 4-03-2019, 14:08

С 25 февраля по 28 апреля 2019 г. в городе Кстово проводится Чемпионат по волейболу среди мужских команд. Соревнования проводятся по официальным Правилам, утвержденным Всероссийской Федерацией Волейбола.
12 команд заявилось для участия в этом турнире, ведь победитель будет защищать честь города в первенстве Нижегородской области. Не смотря на то, что участие в этих соревнованиях требует существенного заявочного взноса, команда Кстовского нефтяного техникума приняла решение участвовать в этом престижном Чемпионате в рамках своей подготовки к областным соревнованиям по волейболу среди образовательных организаций среднего профессионального образования. Известно, что соревновательный режим тренировок - самый эффективный вид спортивной подготовки.
Чемпионат проводится в несколько этапов: предварительный и финальный.
Система проведения предварительного этапа Первенства – круговая.
Первая игра нашей команды состоялась 25 февраля, а 2 марта было сыграно ещё две игры. Эти игры стали настоящим испытанием для команды КНТ, которое она успешно преодолела, выиграв все три игры и набрав 9 очков в зачете Чемпионата.
Волейбол — неконтактный, комбинационный вид спорта, где каждый игрок имеет строгую специализацию на площадке. Ребята знают, что от каждого из них зависит результат.
Впереди ещё длинный путь к победе. Команда очень надеется на поддержку болельщиков. О ходе турнира, времени и месте проведения очередной игры можно узнать https://vk.com/volleykstovo
Преподаватель ФК Костин В.В.

Чемпионат по волейболу

Автор: Administrator    Просмотров: 162 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.