Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Победа на областной конкурсе "Волонтером быть здорово"

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

Победа на областной конкурсе "Волонтером быть здорово" Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 28-03-2019, 15:34

Наша победа на областной конкурсе "Волонтером быть здорово"

27 марта 2019 года в институте пищевых технологий и дизайна состоялся первый областной фестиваль «День больших возможностей». Фестиваль объединил финалы трёх областных конкурсов: «Новое поколение XXI века», «Развивай ученическое самоуправление», «Волонтёром быть здорово!». В финальных испытаниях себя показали 73 участника: лидеры школьных, молодёжных и общественных объединений, руководители волонтёрских проектов и координаторы ученического самоуправления.

Фестиваль «День больших возможностей» собрал больше 600 человек — конкурсанты, и их группа поддержки, а также будущие участники конкурсов, кто только начинает свой путь в общественной деятельности. Помимо конкурсных площадок на фестивале работали акселераторы проектов и мастер-классы от института пищевых технологий и дизайна.

Все участники выступили достойно. Однако диплом победителя 1степени достался педагогу-организатору КНТ - Елене Анатольевне Турковой!

Своими впечатлениями поделилась участница конкурса Туркова Елена Анатольевна: "Мы участвовали в областном конкурсе «Волонтёром быть здорово!» в номинации«Проект добра» с социальным проектом «Будущее детям». До финала дошли самые сильные, самые лучшие работы в этом году. Испытания проводились по всем номинациям, было нелегко, но нам помогли дойти до финала наши наставники – эксперты, за что им огромное спасибо! В данной номинации были представлены 11 добровольческих проектов, было интересно слушать своих коллег и перенимать их опыт.
Компетентное жюри отметило разнообразие идей проектов в этом году и высоко оценило подготовку всех конкурсантов . Хочется выразить благодарность всем организаторам, участникам фестиваля, всем тем, кто приложил руку к созданию фестиваля «День больших возможностей».
А также хочется выразить особую благодарность Администрации КНТ и воспитательному отделу за помощь в подготовке к конкурсу".

От всей души поздравляем Елену Анатольевну с победой!
Желаем ей творческих и профессиональных успехов!

Победа на областной конкурсе "Волонтером быть здорово"

Автор: Administrator    Просмотров: 376 Комментарии: 0 Печать

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.