Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » Победа и выход в финал сборной техникума по волейболу

«    Июль 2019    »

Победа и выход в финал сборной техникума по волейболу Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 4-04-2019, 13:51

Два дня, 29 марта и 1 апреля 2019 года, волейбольная команда нашего техникума сражалась за право выхода в финал Первенства ССУЗов по волейболу. В связи с тем, что нам приходится сражаться в самой многочисленной по составу образовательных организаций зоне, состоящей из 10 команд, игры были разбиты на два дня. Соревнования походили в два тура: круговые и стыковые игры.
Нашими соперниками в круговых играх стали команды ГБПОУ "Нижегородский индустриальный колледж", ГБПОУ «Нижегородский медицинский колледж», ГБПОУ Нижегородский автомеханический техникум.
Уровень подготовки наших ребят позволил довольно легко одержать победу в первый день борьбы. В круговых играх все три команды были повержены со счетом 2:0.
В стыковых играх с командой ГБПОУ "Нижегородский политехнический колледж имени Героя Советского Союза Руднева А.П." наши ребята, взяв легко первый сет, второй сет проигрывали со счетом 11:6. И только благодаря вмешательству тренеров, удалось вернуть боевой дух команде, которая, обладая высоким техническим потенциалом, всё-таки, в силу молодости, очень неустойчива психологически. Игра получилась поистине «волидольной».
В борьбе за первое мы сошлись с традиционно сильнейшей командой округа - командой ГБПОУ Нижегородский промышленно-технологический техникум. За счет дисциплинированности на площадке, минимума собственных ошибок команда нашего техникума одержала победу и запомнилась всем как сыгранная техничная команда.
Команда ГБПОУ КНТ им.Б.И.Корнилова будет сражаться за победу в финале областного Первенства 11 апреля! Удачи вам, ребята!
Преподаватель ФК В.В.Костин

Победа и выход в финал сборной техникума по волейболу

Автор: Administrator    Просмотров: 137 Комментарии: 0 Печать

© 2019 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.