Навигация на сайте: ГБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова » Учебная работа » Наши награды » 2 место на Первенстве города по плаванию

Независимая
оценка качества

Профессиональная
подготовка

2 место на Первенстве города по плаванию Категория: Учебная работа » Наши награды
Добавлена: 23-04-2019, 15:08

2 место на Первенстве города по плаванию

16 и 17 апреля 2019 г. в бассейне ФОК «Волжский берег» проводилось открытое Первенство города Кстово по плаванию.
Общее руководство соревнований было возложено на администрацию Кстовского муниципального района
К участию в соревнованиях приглашались спортсмены ДЮСШ, СШОР, спортклубов и образовательных организаций городов Кстово, Богородск, Нижний Новгород, р.п.Шатки. Кворум соревнований был внушительным! В каждом виде программы шла упорная борьба за победу. Студенты, которые уже второй год тренируются на базе ФОК «Волжский берег» под руководством преподавателей ФК ГБПОУ КНТ им.Б.И.Корнилова, тоже приняли участие в этой борьбе и показали достойные результаты. Так Саулов Илья Евгеньевич (группа 2017-ПГС-51Д) стал первым на дистанции 100 м вольным стилем, вторым на дистанции 100м брасс, Фомичев Андрей Александрович (группа 2017-АСУ-26Д) занял 3 место на этих дистанциях, Мария Николаевна Стародворская (группа 2018-АСУ-27Д) стала лучшей на дистанциях 100 м комплекс,100 м спина, 50 м батт,100 м вольный стиль,100 м брасс, а команда ГБПОУ КНТ им.Б.И.Корнилова (2 юноши и 2 девушки) заняла 2 место в эстафетах 4x50 вольный стиль микст и комплекс микст.
Организаторы соревнований высоко оценили уровень подготовки студентов техникума. Поздравляем ребят с победой!
Преподаватель ФК Костин В.В.

2 место на Первенстве города по плаванию

Автор: Administrator    Просмотров: 388 Комментарии: 0 Печать

© 2020 Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение "Кстовский нефтяной техникум имени Бориса Ивановича Корнилова". Все права защищены.